Здравствуйте! У меня такая история. Мы живем с мужем уже 5 лет. Живем хорошо, почти все имеем, хоть и живем в кредитах.Он меня всегда любил,носил на... - вопрос №1229279

руках, но, год назад я узнала, что он мне изменил. На тот момент, разбираясь в этом, он мне говорил, что ничего не было и он просто подвез её до дому. Я старалась забыть это и поверить ему, но неделю назад поступил звонок от неё! Я снова начала выяснять, что же действительно было между ними год назад.Он ругался на неё, говорил, чтобы больше она не звонила, что не хочет из-за её звонков потерять семью. Я не знала, что мне делать, у меня в горле был такой комок, что готова была лезть на стены от боли.Я надавила на него морально, он мне все рассказал, что год назад, когда мы разругались, он поехал в гараж, попил пиво с друзьями, и когда поехал за очередной бутылкой, возле магазина встретил её. Она спросила, что он катается? видимо села к нему в машину, или он сам ей предложил, я не знаю.Они поехали на остановку, да они целовались, она вспоминала, как он бегал раньше за ней, что жалеет, что тогда она ему отказала, что хочет вернуть все назад.Он ей ответил, что никогда с ней не будет, и что нашел своё счастье.Он мне сказал, что они не спали. На мой вопрос почему, он мне ответил, что он вовремя одумался, что у него есть жена. Что он завел машину, подвез её, высадил, и сказал, что поехал домой. Говорит, что на тот момент был очень пьян. После этого она звонила ему один раз, спрашивала, что будет делать вечером, он ей ответил, чтоб она ему больше не звонила.После того, как он все мне рассказал, мы с ним поехали к мужу той женщины, и мой муж сказал ему, чтобы он успокоил свою жену, и что не хочет из-за неё терять семью. Он ему рассказал, что было между ними год назад. Сейчас, мы живем дальше, он извинялся конечно, плакал, стоя на коленях.Говорил, что любит только меня одну, что его тогда бес попутал. Но у меня болит душа очень, я постоянно плачу, уже перестановку сделали в квартире, меня мучает депрессия, хотя он постоянно рядом со мной, заботиться, дарит цветы. Но мне все равно больно, страшно, что она ходит где-то рядом, что это все повторится. Что мне делать, как дальше жить, ведь у нас растет дочь.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Помните что все люди не идеальны и имеют право на ошибку. Он признал это признался в верности в перспективе. Будьте спокойны не накручивайте. Тем более чему быть того не миновать и есть вещи на порядок выше. Всех благ!
Здравствуйте, Юля, Вам нужно хорошенько разобраться в своих переживаниях и сделать правильные выводы, чтобы не навредить себе и не усложнить семейную ситуацию. Вы судя по письму, очень любите своего мужа и хотите быть с ним, муж тоже любит Вас, Вы вместе — у Вас семья и это нужно сохранять, потому как это для Вас ценно. Есть ваши переживания по поводу случившегося, но не нужно предавать той ситуации большего значение чем она имела. Было недоразумение, с кем не бывает, ссоры, недомолвки, необдуманных действия, от них ни кто не застрахован. Мы всего лишь люди, а не машины. Отпустила эту ситуацию, оставьте её в прошлом, не нужно тянуть ее в настоящее и будущее. У Вас есть все для счастья, любящий муж, дочь, так центре это. Глядя на Вас мужу тоже хочется ответных чувств, а не постоянных слез, это может надоесть даже очень любящему человеку. Улыбнитесь мужу и пусть он почувствует, что Вы тоже его любите, а если в семье есть все что нужно двоим,  то зачем им третий! Удачи Вам!