Здраствуйте.Меня бросила девушка,встречались 8лет.Она работает ,а на выходные,забирал к себе.Поехала к подружке на день рождения,в другой город,мне не сказала,мы поссорились.На второй день пришла смс - вопрос №1229360

что разстаемся, и она уехала.Телефон выключила, я к ней домой, ее родня не говорит где она, просил дать поговорить по телефону.Не дают… У нее работа, мать выходит на работу вместо ее,+Она учится на заочном-4курс.В последнии 2месяца она отдалилась от меня, была холодна.После сессии.Матери сказала что последние 2года она была с мной как в клетке… Молчит уже 5день.Люблю ее очень и не хочу терять.А ездил звонил матери ее, отцу ей каждый день.А мать улыбается ее в ответ.Стоит ком посреди горла, не могу не есть, не спать.Весь разбитый, и чуствую себя преданным…
29.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Вы предприняли много попыток поговорить, разобраться, что произошло.К сожалению, Вам не удалось поговорить.Значит, надо сейчас попытаться успокоиться и принять ситуацию.
Все, что происходит с нами-происходит для нас.Нужно время, чтобы это понять.Нужно время, чтобы хоть немного успокоиться.Через некоторое время- Вы сможете посмотреть на эту ситуацию другими глазами.И, возможно, поменяете отношение к тому, что произошло.Займитесь сейчас своими делами, общайтесь с друзьями-дайте возможность себе успокоиться.
Любви Вам и спокойствия.
С уважением, Марина.
29.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. У меня другие мысли: я подумал, как должна чувствовать себя девушка, с которой всего лишь «встречались» по выходным в течение долгих 8 лет!!! Думаю, что большинство ее подруг за эти годы уже повыходили замуж, нарожали детей, может быть успели развестись и снова выйти замуж… в то время как она — кто? Да никто… Вероятно, наступил предел. И то удивительно, что через 8 лет, а не через 2-3 года… Поскольку Вы не задаете вопросов, написать мне Вам больше нечего.
29.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store