Здраствуйте.Меня бросила девушка,встречались 8лет.Она работает ,а на выходные,забирал к себе.Поехала к подружке на день рождения,в другой город,мне не сказала,мы поссорились.На второй день пришла смс - вопрос №1229360

что разстаемся, и она уехала.Телефон выключила, я к ней домой, ее родня не говорит где она, просил дать поговорить по телефону.Не дают… У нее работа, мать выходит на работу вместо ее,+Она учится на заочном-4курс.В последнии 2месяца она отдалилась от меня, была холодна.После сессии.Матери сказала что последние 2года она была с мной как в клетке… Молчит уже 5день.Люблю ее очень и не хочу терять.А ездил звонил матери ее, отцу ей каждый день.А мать улыбается ее в ответ.Стоит ком посреди горла, не могу не есть, не спать.Весь разбитый, и чуствую себя преданным…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Вы предприняли много попыток поговорить, разобраться, что произошло.К сожалению, Вам не удалось поговорить.Значит, надо сейчас попытаться успокоиться и принять ситуацию.
Все, что происходит с нами-происходит для нас.Нужно время, чтобы это понять.Нужно время, чтобы хоть немного успокоиться.Через некоторое время- Вы сможете посмотреть на эту ситуацию другими глазами.И, возможно, поменяете отношение к тому, что произошло.Займитесь сейчас своими делами, общайтесь с друзьями-дайте возможность себе успокоиться.
Любви Вам и спокойствия.
С уважением, Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. У меня другие мысли: я подумал, как должна чувствовать себя девушка, с которой всего лишь «встречались» по выходным в течение долгих 8 лет!!! Думаю, что большинство ее подруг за эти годы уже повыходили замуж, нарожали детей, может быть успели развестись и снова выйти замуж… в то время как она — кто? Да никто… Вероятно, наступил предел. И то удивительно, что через 8 лет, а не через 2-3 года… Поскольку Вы не задаете вопросов, написать мне Вам больше нечего.