одиночество - вопрос №122947

я страдаю одиночество. девушки не хотят со мной быть что мне делать. я не урод

Ответы

Ситуация распространённая и вам стоит выбрать психолога и пообщаться с ним лично, т.к. необходимо разобраться в причинах вашего одиночества.

Здравствуйте.

Скорее всего проблема с самооценкой. Это поправимо. Особенно на этом сайте)

Не отчаивайтесь. Лучше выбирайте специалиста и вперед, к новому себе!

Удачи вам!

Если нужны девушки все сразу, то не хотят потому, что каждая желает быть единственной. А если избранная не желает быть Вашей единственной, то, значит, не чуете «свою».