добрый день! Мне посоветовали знакомые обратиться к вам за советом! Можете сказать мне пожалуйста! От меня ушел муж к другой женщине. Прожили мы 15... - вопрос №1229786

лет. У нас двое детей Настя 15 лет и Дмитрий 7 лет. Он подал на развод, нас развели. Уже 1.5 года как ушел. Я очень страдаю и хочу чтоб он вернулся. Стоит ли мне его ждать? Вернется ли он? Заранее благодарю вас! Я вам скидаю фото где изображены Я, мой бывший муж и наши дети!

Ответы

Добрый вечер! Ситуация очень сложная, при чем в ваши дела вмешалась еще одна женщина, просматривается любовный треугольник. А у вас до сих пор разбитое сердце. В ближайшее время муж не захочет возвращаться, а вам нужно выходить их депрессии, тк заинтересовать его, пока ваши силы на исходе, пока вы в переживаниях и стрессе очень сложно. У вас далее по времени может быть шанс несколько наладить с ним отношения, шанс будет связан с детьми. А так же возможно новое знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA