Помогите. Случайно сделал приворот теперь хочу снять его но незнаю как, что мне - вопрос №1229817

делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если хотите избавиться от этого-проводите чистку, снимайте все магическое воздействие
сочувствую… иногда простым смертным такое дают делать… но лишь в наказание… как я пологаю… сделал все легко и быстро… да снимать теперь будешь долго и дорого…