Здрасти, при движении мышки, на колонки идут наводки ввиде пожжуживания, и при нагрузке компа колонки тоже шумят, какнибуть это можно исправить подскажите пожалуйста. - вопрос №1229864

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте кабели и разъемы колонок. Такое бывает если поврежден кабель или штеккер плохо вставлен в гнездо. В общем где-то нарушено соединение общего провода (заземление, GND).