Гепатит - вопрос №122993

Добрый вечер! 4 года назад я закончила лечение гепатита С (1b). Лечение прошло успешно. Хочу сдать сейчас анализы для профилактики- посоветуйте, какие именно анализы мне необходимо сделать? Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Вы же должны находиться у районного инфекциониста на учете. Он всё знает, лечение-то кто назначал?

Думаю, что Вам назначат печеночные пробы, тимоловую пробу, белок и белковые фракции, трансаминазы, общий анализ крови и мочи, коагулограмму, возможен и ряд других анализов, но данные — это все анализы крови из вены и из пальца, ну и моча, конечно. Дам еще один совет, в Украине есть производство, называется «Интерйодис», там производят препарат йодис-люкс, активно восстанавливающий печень после гепатита С. Свяжитесь с ними через их сайт, поищите в поисковике. Удачи ВАм и здоровья.