Люмиа630.Что делать если при скачивании приложений мне выбивает ввести пароль учетной записи майкрософт.что делать если я его не знаю?его создавали програмисти в - вопрос №1230219

магазине
29.10.14
2 ответа

Ответы

Варианта два.
Уточнить пароль у программистов магазина или же завести новую учётную запись майкрософт.
Подробнее здесь www.microsoft.com/ru-ru/account/default.aspx
29.10.14
«УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ WINDOWS PHONE — ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ЕЁ СОЗДАТЬПосле покупки смартфона Nokia Lumia, либо какого-то другого, который также работает под управлением мобильной операционной системы WP, пользователю необходимо будет создать свою учётную запись Microsoft.

Учетная запись Windows Phone нужна для того, чтобы пользоваться всеми сервисами и преимуществами, которые предоставляет софтверный гигант, а именно:

— магазин приложений Windows Phone Store;

— облачный сервис OneDrive (бывший SkyDrive);

— Xbox;

— Xbox Music;

— Outlook, либо Hotmail;

— Поиск телефона и другими, не менее полезными и нужными сервисами.

Итак, в первую очередь хочу сказать, что в том случае, если вы уже пользуетесь одной из вышеупомянутых служб – это означает, что у вас уже есть и вы можете использовать эту учетную запись (адрес электронной почты и естественно пароль к ней). Ну, а если нет, тогда я сейчас объясню вам — как создать учетную запись в Windows Phone.

Что вам нужно? Прежде всего, смартфон, либо компьютер, который имеет доступ к сети Интернет. Далее, вам необходимо посетить сайт: live.com, где вы можете создать или, зарегистрировать новую учётную запись Виндовсфон. Найдите пункт «Создать учетную запись», либо «Don’t have a Microsoft account? Sign up now» и следуйте инструкциям. Сделали? Отлично! Теперь у вас есть своя собственная учётка от Microsoft для WP и других сервисов корпорации Майкрософт.

Идем дальше. Аккаунт есть, но ведь теперь его необходимо подключить к телефону. Делается это следующим образом. Заходим в настройки смартфона, находим пункт под названием «Почта+учетные записи». Теперь нужно нажать «Добавить службу», выбираем «Учетная запись Майкрософт», вводим логин (полученный адрес почты) и пароль, который был указан вами при регистрации. Ну, вот и все. Поздравляю, вы не только создали учётную запись Windows Phone, но и подключили её на своем новом гаджете.»



Скопировано отсюда: lumiaphone.ru/uchetnaya-zapis-windows-phone-podrobnaya-instrukciya-kak-eyo-sozdat/
29.10.14

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store