Люмиа630.Что делать если при скачивании приложений мне выбивает ввести пароль учетной записи майкрософт.что делать если я его не знаю?его создавали програмисти в - вопрос №1230219

магазине
2 ответа

Ответы

Варианта два.
Уточнить пароль у программистов магазина или же завести новую учётную запись майкрософт.
Подробнее здесь www.microsoft.com/ru-ru/account/default.aspx
«УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ WINDOWS PHONE — ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ЕЁ СОЗДАТЬПосле покупки смартфона Nokia Lumia, либо какого-то другого, который также работает под управлением мобильной операционной системы WP, пользователю необходимо будет создать свою учётную запись Microsoft.

Учетная запись Windows Phone нужна для того, чтобы пользоваться всеми сервисами и преимуществами, которые предоставляет софтверный гигант, а именно:

— магазин приложений Windows Phone Store;

— облачный сервис OneDrive (бывший SkyDrive);

— Xbox;

— Xbox Music;

— Outlook, либо Hotmail;

— Поиск телефона и другими, не менее полезными и нужными сервисами.

Итак, в первую очередь хочу сказать, что в том случае, если вы уже пользуетесь одной из вышеупомянутых служб – это означает, что у вас уже есть и вы можете использовать эту учетную запись (адрес электронной почты и естественно пароль к ней). Ну, а если нет, тогда я сейчас объясню вам — как создать учетную запись в Windows Phone.

Что вам нужно? Прежде всего, смартфон, либо компьютер, который имеет доступ к сети Интернет. Далее, вам необходимо посетить сайт: live.com, где вы можете создать или, зарегистрировать новую учётную запись Виндовсфон. Найдите пункт «Создать учетную запись», либо «Don’t have a Microsoft account? Sign up now» и следуйте инструкциям. Сделали? Отлично! Теперь у вас есть своя собственная учётка от Microsoft для WP и других сервисов корпорации Майкрософт.

Идем дальше. Аккаунт есть, но ведь теперь его необходимо подключить к телефону. Делается это следующим образом. Заходим в настройки смартфона, находим пункт под названием «Почта+учетные записи». Теперь нужно нажать «Добавить службу», выбираем «Учетная запись Майкрософт», вводим логин (полученный адрес почты) и пароль, который был указан вами при регистрации. Ну, вот и все. Поздравляю, вы не только создали учётную запись Windows Phone, но и подключили её на своем новом гаджете.»

Скопировано отсюда: lumiaphone.ru/uchetnaya-zapis-windows-phone-podrobnaya-instrukciya-kak-eyo-sozdat/