Я смогу забеременеть? - вопрос №123022

Здравствуйте, у меня нашли молочницу, я лечилась, но выделения не прекратились, только остальсь лишь они, никакого зуда… Просто желтые, или прозрачные выделения. Уже где-то пол года так, хотя вообще болею уже дольше. Недавно сдавала мазок, ничего он не показал почему-то, скоро буду ехать в другую клиннику. Сдавала кровь у иммунолога, анализ показал хроническую болезнь слизистой. Я думаю это молочница.

Я смогузабеременеть в ближайшее время или нет?

Для меня это важнее всего… Помогите, пожалуйста.

Дополнение автора от 04.10.11 16:32:47

У меня уже было два врача. Скоро я поеду ещё в одну клиннику, проходить обследования..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наличие молочницы никак не влияет на возможность забеременеть.

Если у Вас не получается забеременеть более 1 года без предохранения, -  нужно начинать обследоваться вместе с мужчиной на предмет бесплодия. Если дела обстоят по-другому, планируйте спокойно беременность, не забывайте принимать фолиевую кислоту ежедневно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если лечение не помогает — это повод обратиться к другому врачу.