Карьера - вопрос №123026

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие изменения меня коснутся в ближайшее время в карьерном плане? на что обратить внимание? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выпадает покровительство начальника или помощь мужчины, приводящее к улучшению материального состояния. Возможно повышение. В то же время будет очень много работы, часто по необходимости.

Если что-то пойдет не так, как вам хочется, карты советуют не поддаваться панике. Ещё остерегайтесь женщину со светлыми волосами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Опасайтесь конфликтов с начальством, возможно увольнение, или понижение в должности

Ситуация сложится так что будет возможность карьерного роста. Но возникнут проблемы взаимоотношений.

Вам не нужно ввязываться ни в какие эмоциональные дрязги, сохраняйте самообладание и все для Вас сложится наилучшими образом.

Вы будете работать, зарплата неплохая будет, позже даже могут повысить оплату или премировать. В личной жизни будут проблемы, в карьерном плане нет.

Период «девочки на побегушках» закончился. Ближайшее будущее — предложат повышение квалификации, возможность обучения. есть вероятность какое то время сидеть на двух стульях — то есть выполнять слишком большой объем работы за ту же зарплату. В начале следующего года возможны поездки связанные с работой и перемена «места обитания» Вас передвинут поближе к начальству. Будьте осторожны и внимательны. Есть перспектива взлететь стремительно и высоко — на вас обратят внимание очень важные люди.

Здравствуйте, вы жаждите повышения, но пока что его не видно. будут корпоративные встречи, вокруг вас люди, коллектив, вы там душа компании, но начальником я вас пока не вижу, хотя работа для вас — второй дом.

Здравствуйте, Юлия. Примерно месяц на работе будет нестабильность, поэтому воздержитесь от резких высказываний, и от обсуждений, которые касаются работы. Тогда в ноябре у Вас появится хорошие перспективы. Удачи!