Карьера - вопрос №123026

Уважаемые эксперты! посмотрите пожалуйста, какие изменения меня коснутся в ближайшее время в карьерном плане? на что обратить внимание? Юлия, 12.03.1982

Вопрос задан анонимно
04.10.11
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выпадает покровительство начальника или помощь мужчины, приводящее к улучшению материального состояния. Возможно повышение. В то же время будет очень много работы, часто по необходимости.

Если что-то пойдет не так, как вам хочется, карты советуют не поддаваться панике. Ещё остерегайтесь женщину со светлыми волосами.

04.10.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Опасайтесь конфликтов с начальством, возможно увольнение, или понижение в должности

04.10.11

Ситуация сложится так что будет возможность карьерного роста. Но возникнут проблемы взаимоотношений.

Вам не нужно ввязываться ни в какие эмоциональные дрязги, сохраняйте самообладание и все для Вас сложится наилучшими образом. 

04.10.11

Вы будете работать, зарплата неплохая будет, позже даже могут повысить оплату или премировать. В личной жизни будут проблемы, в карьерном плане нет.

04.10.11
Период «девочки на побегушках» закончился. Ближайшее будущее — предложат повышение квалификации, возможность обучения. есть вероятность какое то время сидеть на двух стульях — то есть выполнять слишком большой объем работы за ту же зарплату. В начале следующего года возможны поездки связанные с работой и перемена «места обитания» Вас передвинут поближе к начальству. Будьте осторожны и внимательны. Есть перспектива взлететь стремительно и высоко — на вас обратят внимание очень важные люди.
04.10.11

Здравствуйте, вы жаждите повышения, но пока что его не видно. будут корпоративные встречи, вокруг вас люди, коллектив, вы там душа компании, но начальником я вас пока не вижу, хотя работа для вас — второй дом.

05.10.11

Здравствуйте, Юлия. Примерно месяц на работе будет нестабильность, поэтому воздержитесь от резких высказываний, и от обсуждений, которые касаются работы. Тогда в ноябре у Вас появится хорошие перспективы. Удачи!

05.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store