Ярославская область

Добрый день, меня задержали около подъезда сотрудники полиции инкриминируя мне статью 20.21 коап РФ. Могу ли я написать на них жалобу в прокуратуру? - вопрос №1230379

Я был в состоянии алкогольного опьянения, просто стоял, не ругался, не шатался, то что я выпивал было заметно только по запоху изо рта.Был прилично одет и культурно себя вел.Сотрудники отвезли меня на мед.освидетельствование, составили протокол и выписали штраф в размере 500руб.Правомерны ли действия сотрудников?

Лучший ответ по мнению автора

Правомерны. А вам надо успокоиться и не принимать больше алкоголь.