все ли любовные заговоры по сути являются приворотами? а если у человека какие то чувства есть.но он не может с ними разобраться и открыться,какой... - вопрос №1230427

заговор поможет его привлечь и удержать? или только приворот?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этому человеку стоит обратиться к эксперту для работы над собой.Он и поможет этому человеку разобраться в своих чувствах и того на кого обращено внимание этого человека.Заговор может помочь привлечь внимание, но удержать не поможет.Приворот не метод привлечения любимого человека, потому что тут больше желание добиться своего даже такой ценой.С любовью ничего общего не имеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как заговор так и приворот имеют оборотные стороны: во-первых, всегда приходится расплачиваться и хорошо если плата нормальная и хорошо если расплачивается сам человек, чаще плату берут через близких людей, соответственно или материальные или финансы или еще что-то др. или здоровьем; во-вторых, есть еще понятие противной стороны, т.е. если кому-то Ваш заговор или приворот не по душе, он может такое же сделать со своей стороны по отношению к Вам.

Правильнее, с точки зрения Духовных законов, делать заказы, предварительно установив контакт со своими Покровителями. Заказ во много раз усиливается, если просится под обязательства и если строго они выполняются тем, кто делает заказ. В этом случае: во-первых Ваши Покровители выступают Вашим гарантом, если что, а во-вторых, Карма строго следит чтобы все происходило справедливо и если Вы свое слово держите и все по Духовным законам, то никакие заговоры и привороты противной стороны на Вас не будут оказывать негативное воздействие.

Успехов!