Купил нетбук, но не могу войти в скайп. Стоит система 8.1. Ввожу логин в скайп и пароль, выдает неправильный формат Email? это что за фокусы? У меня... - вопрос №1230447

логин на скайпе одним словом, причем здесь емейл? Что делать?
2 ответа

Ответы

Такое бывает когда в Email адресе есть дефис (черточка) или нижняя черта. Попробуйте вводить другой Email который без лишних символов, только буквы и цифры. Если такого нет, придётся создать.
Вы не можете войти в учетную запись Skype на сайте? Если так, то там действительно нужно E-mail вводить.

Вы же регистрировали учетку на эл. адрес? По-другому бы и не получилось. Вот, вводите тот адрес, на который зарегистрирован Ваш профиль в скайпе.