Приснилось, сто мы с моим другом - сотрудником были на заработка в другом городе. Я говорю, денег почти не платят, условия проживания плохие, дома и уютнее и заработок больше - поехала - ка я - вопрос №1230549

домой, у меня и билет есть. Но билет оказался на 14 число, а сегодня было уже 16, что делать? Сотрудник говорит, давай вместе уедем, пошел в кассу и взял два билета. И еще у нас был поцелуй.

Лучший ответ по мнению автора

этот человек вам нравится, думали о нем, вот он и приснился… а сама ситуация это то, что в жизни происходит, условия проживания плохие, не платят — мало энергии, удовольствия в жизни, пытались изменить свою стратегию (поездка в другой город), но это не дало результатов, билет не подошел — то есть не можете найти свое место в жизни (дом во снах, тут билет как шанс вернуться к себе)… а то, что сотрудник помог, может значить, что вы питаете какие-то надежды на него, а возможно какие-то качества вам в нем сильно нравятся (но они есть в вас, то есть вы способны выйти из ситуации)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что у вас идут поиски себя в жизни, переосмысление. Так же, что вам не хватает заботы, тепла, любви, ласки. Так же и у него примерно, вполне возможно, что он думает о вас и поэтому вы во сне встречаетесь.
Понаблюдайте за числами, сон может быть и буквальный! Вы что то можете не успеть! Пока момент перемен не готов, так как вы все воспринимаете с недоверием! Вам стоит подождать тот момент когда в вашей жизни начнутся перемены и вы от них не отвертетесь как бы вы не старались! Потому что в вашей жизни настал момент выбора, оставатся в прошлом или двигатся вперед! Когда выбор сделаете, тгда и перемены настанут! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA