сон о поездке на автомобиле игрушках покупках - вопрос №1230694

я захожу в магазин и покупаю соки и молоко большие пакеты. вызываю такси и еду. у таксиста ломается авто и он начинает чинить. я смотрю что б машина не покатилась и жму тормоз сидя в машине. типо помогаю водителю. сдаю назад и еду. Потом я понимаю, что забыла покупки в магазине и нужно вернуться.
Я обнимала во сне сына и плакала, слезы мои по его спине текли.
А еще видела статуэтку в виде домика с фигурками.

Ответы

Здравствуйте, слезы во сне- к радости, к утешению к  избытку благополучия, статуэтка в виде домика, говорит о том, что все мысли ваши о благополучии своего жилища(дома), жать тормоз во сне, наяву избежите препятствия, сможете справиться с чем-то неприятным.В целом сон благоприятный! Покупки во сне идут от нашей повседневной жизни.
30.10.14
Вы немного абстрагировались от людей, у вас жизни непонятные события, как будто не везет, жизненые тряски! Вы добрая и хорошая личность, но не дарите свою доброту тем людям кто не ценит и кому это не нужно! Сделайте что то для себя!!! Но настанет момент когда вы полностью очистетесь от негатива и плохих событий, у вас в жизни наступит этап просветления! Желаю вам удачи во всем!
30.10.14

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
27.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store