сон о поездке на автомобиле игрушках покупках - вопрос №1230694

я захожу в магазин и покупаю соки и молоко большие пакеты. вызываю такси и еду. у таксиста ломается авто и он начинает чинить. я смотрю что б машина не покатилась и жму тормоз сидя в машине. типо помогаю водителю. сдаю назад и еду. Потом я понимаю, что забыла покупки в магазине и нужно вернуться.
Я обнимала во сне сына и плакала, слезы мои по его спине текли.
А еще видела статуэтку в виде домика с фигурками.

Ответы

Здравствуйте, слезы во сне- к радости, к утешению к  избытку благополучия, статуэтка в виде домика, говорит о том, что все мысли ваши о благополучии своего жилища(дома), жать тормоз во сне, наяву избежите препятствия, сможете справиться с чем-то неприятным.В целом сон благоприятный! Покупки во сне идут от нашей повседневной жизни.
Вы немного абстрагировались от людей, у вас жизни непонятные события, как будто не везет, жизненые тряски! Вы добрая и хорошая личность, но не дарите свою доброту тем людям кто не ценит и кому это не нужно! Сделайте что то для себя!!! Но настанет момент когда вы полностью очистетесь от негатива и плохих событий, у вас в жизни наступит этап просветления! Желаю вам удачи во всем!

Неонила