Мне 26,девушка.С каждым годом испытываю меньше радости от жизни.Я не могу работать,все что я могу это просто лежать,как будто меня не сушествует.Взаимоотношения с людьми вызывают во мне эмоции,что у - вопрос №1230752

меня ничего нет, я так не могу жить, я ничего не смогу сделать, чтобы жизнь показалась благополучной и привлекательной.Я не могу сформировать своего мнения и точку зрения, вещи которые бы вели меня по жизни.Как будто я пустая.Бывают дни, когда все нормально, а потом наступает снова тяжелая волна, борьба внутри.Я не чувствую что принадлежу себе, что могу что-то делать.Я даже не могу сформировать эту слабость и беспомощность.Я не знаю, что со мной происходит
1 ответ
Любите и ищите любовь.обращайтесь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна Медведева