Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Очень прошу, вкратце нужна инф-ция - волнуют события до конца 2014г. Семья+работа. Хотелось бы заказать расклад на долгий период, но не знаю кому. Я Елена 02.11.69г. - вопрос №1230781

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Пока ситуация у вас не из весёлых! безразличие к работе, устранение от дел, построение планов на будущее! дома тоже, вялость, любовь в пол- сердца, можно сказать ради выгоды.Но будут изменения в течении времени! Полный расклад платно в чате! Обращайтесь!

С уважением, Татьяна
у меня акция на прогноз на год..1000 руб заказывйте

@ SOFIA CHERNAYA