Предлагают работу менедж. по туризму.Комп. молодая,вначале зарплата не высокая,есть возможность роста.Не ошибусь ли,если соглашусь,будет ли карьерный рост?Марика,31.01.88,ок.12.30-13.00,Резекне,Латвия - вопрос №1230844

переживания по этому поводу, что могу ошибиться.Есть ли здесь перспектива и удача.Марика,31.01.88, между 12.30-13.00, г.Резекне, Латвия

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Выбор за вами, но роста в плане зп там не будет в течении аж 5 мес. И это станет проблемой. При чем на поверку вам и сам характер работы не очень понравится, дело агентства будет идти медленно и вас печалить. Можно рассматривать место, но только для опыта, вам может быть интересно общение, новые впечатления, сам характер туризма, новых мест, но роста там резкого не будет к сожалению. Я бы вам рекомендовала посмотреть вакансии еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Руны выпали хорошие. Вам придется потрудиться, но оно того стоит…