Помогите пожалуйста - вопрос №123090

Добрый день.Скажите пожалуйста будем ли мы снова вместе? Ольга 14.05.1991 и Ваагн 05.07.1990

Ответы

Здравствуйте. Можно попытаться вернуть ваши отношения, но именно ваш мужчина винит вас в разрыве, к сожалению… Много обиды на вас, хотя до сих пор есть к вам и нежные чувства, и воспоминания… Чтобы точно вам ответить, необходимо просмотреть также ваши фотографии. Если потребуется помощь, могу вам помочь. Удачи вам).