При длительном приеме регулона (6-ой год) пропустила один прием ..может ли в эти дни наступить беременность - вопрос №1230928

Ответы

Здравствуйте, Ольга! На какой неделе приема была пропущена таблетка? Обычно при длительном приеме, как у вас, в течение 6 лет, пропуск одной таблетки ничем не грозит и к беременности не ведет. Если есть у вас сомнения и опасения, то можете неделю после этого предохраняться дополнительно презервативом. Пропущенную таблетку выпейте сразу, как вспомнили об этом. Возможны мажущие выделения крови в связи с пропуском таблетки, это не опасно.
Буду благодарна за оценку ответа!