"Мой любимый мужчина в меня влюблен или любит?" - вопрос №1231017

Добрый вечер! эксперты подскажите пожалуйста. Он меня влюблен или любит, сильная, серьёзная, искреняя. глубокая, настоящая любовь у него ко мне, думает, тоскует хочет он быть со мной сердцем и душой он мой хочет ли он быть со мной рядом, Мой ли он мужчина по жизни и судьбе, с ним моё счастье боится ли он меня боится ли он меня потерять что меня ждет с ним, возможен у нас брак или ребенок что у нас в данный момент происходит? ( Юрий 06.09.1973 года, и Екатерина, 24.04.1989 года, город Кумертау Россия город Верона Италия.)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.На данный момент вижу с его стороны влюбленность и увлеченность вами.Ваш человек по жизни.Но дорога к браку будет долгой и с преградами вижу на пути вашем с ним соперницу не сейчас а чуть позже.Все зависит от того сможете ли вы преодолеть все сложности.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅