очищение - вопрос №123112

Здравствуцйте, эксперты.Если в комнате неблагоприятная энергетика от прежних хозяев, может ли кошка почистить комнату от негатива? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
04.10.11
4 ответа

Ответы

Именно потому, что кошки собирают на себя негатив их пускают первыми в дом.прежде, чем переезжать в другой (не новый), дом, нужно в нем запереть кошку примерно на сутки… в идеале, кошку нужно держать там до тех пор, пока она там не опорожнится. Как только это произойдет, нужно все убрать за кошкой и спокойно переезжать. Только вы должны знать, что животное неприменно погибнет после чистки жилья.

04.10.11

Не стоит ценой кошачьей жизни чистить квартиру от неблагоприятной энергетики. Есть более цивилизованные и эффективные методы дистанционной работы. Подробности в чате.

04.10.11

Здравствуйте. В некоторых, не особо запущенных, случаях — да, если у кошки будет на то желание. Если неблагоприятная энергетика вызвана, к примеру, расположением в неблагоприятном месте, или провокациями Гьялпо, то не поможет даже армия кошек.

04.10.11

Здравствуйте. Как правило, если и может, то не хочет. Иначе бы все вопросы с «недружелюбным жильем» решались очень быстро)))

Рекомендую Вам самостоятельно почистить квартиру, либо прибегнуть к помощи экспертов. Если в квартире действительно есть негатив, то лучше действовать как можно быстрее.

06.10.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
5 ответов
05.10.12
Вопрос задан анонимно
Решено
мастурбация
5 ответов
04.12.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
26.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store