Виктория 21.12.1990 и Ярослав 18.10.1989 что чувствует ?будут ли отношения?и почему действий никаких не предпринимает?(хотя вроде бы предложил встречаться)я его понять просто не - вопрос №1231163

могу

Ответы

У Ярослава к вам симпатия, влечение.
Отношения вероятны.
Более подробно в чате, обращайтесь
Чувства есть, сильное влечение. Отношения могут быть, но они у вас обоих отнимут столько сил и нервов, что неизвестно, будете ли вы рады потом.
Добрый вечер! Со своей стороны он сомневается: и симпатия есть, и особой активности проявлять не хочет. С ним отношения в стабильные не выльются именно из-за его не совсем понятной позиции в отношении вас. По характеру вы более активны и вам сложно переносить такое поведение со стороны молодого человека, вам нужна определенность и понятность того, что между вами происходит