в течении 6 месяцев видела несколько раз обувь-галоши, тапочки и шлепки и я их одевала. Почему вижу их? Эксперты писали что это к изменению, найду... - вопрос №1231196

свою половину.Почему разная обувь и в течении какого времени может исполняться сны.

Лучший ответ по мнению автора

Такая обувь может означать смягчение ваших проблем, если у вас проблемы, то вам кто то близкий будет помогать! Вам будут комфортно, потому что у вас есть или будет покровитель! Разная обувь, еще может означать выбор, жизненый путь, дорога! А женихи когда сапоги и туфли снятся! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все что вы перечислили… в трактовке сна имеет отношения к мимолетным знакомствам и встречам… не более того…
Разная обувь — к разным дорогам, к выбору пути решения. Все сны исполняются по-разному, сам сон — информация подсознания, чтобы вы в нужный момент могли вспомнить приснившееся и воспользоваться заложенной в сне информацией
обувь указание на жизненный путь, как вы идете по жизни, вас волнуют вопросы выбора жизненного пути. как символ пары — волнуют вопросы нахождения своей пары, но к вещим снам это не относится…