Финляндская Республика

Здравствуйте! В эспоо (Финляндия рассчиталась в магазине за покупку в Евро. С карточки списали рубри по курсу 55,98. При курсе цб на 30.10.2104г. 54,34. Почему по такому завышенному курсу списали - вопрос №1231213

деньги. Я не согласна. Куда обратиться по возврату денежных средств? И не согласии с предварительным курсом списания денег с карты? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это внутренний курс банка. Думаю, Вы, согласились на осуществление конвертации по внутреннему курсу банка, подписав договор.

Обратитесь в отделение банка.