Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит . Я всего боюсь , плачу каждый день просто бывает плачу и все , без причины , внутри все... - вопрос №1231338

болит, страшно, боюсь будущего, кажется, что ничего не получится, что все плохо, тревожит что-то не понимаю сама, что это, желание ко всему пропало, ничего не интересно, ничего не хочу, просто хочу, чтоб кто-то решил за меня все, и мне без разницы исход, просто чтоб все прекратилось, то есть эти страхи, эти слезы, ничего всерьез не воспринимается, все вокруг как будто нереальное, все это не так и не то будто бы, как будто все вовсе не со мной происходит.
30.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева. С вами видимо произошло что-то, что вызывает сильную душевную боль при малейшем прикосновении к этому. Даже при воспоминании. Возможно вы переживаете это событие. Вам станет намного легче, если вы сможете поделиться с кем-то деталями этого события и вашими переживаниями этого. Хорошо было бы обратиться к специалисту-психологу, который сможет оказать помощь и поддержку. 
Мудрости вам и силы.
30.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store