Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной происходит . Я всего боюсь , плачу каждый день просто бывает плачу и все , без причины , внутри все... - вопрос №1231338

болит, страшно, боюсь будущего, кажется, что ничего не получится, что все плохо, тревожит что-то не понимаю сама, что это, желание ко всему пропало, ничего не интересно, ничего не хочу, просто хочу, чтоб кто-то решил за меня все, и мне без разницы исход, просто чтоб все прекратилось, то есть эти страхи, эти слезы, ничего всерьез не воспринимается, все вокруг как будто нереальное, все это не так и не то будто бы, как будто все вовсе не со мной происходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева. С вами видимо произошло что-то, что вызывает сильную душевную боль при малейшем прикосновении к этому. Даже при воспоминании. Возможно вы переживаете это событие. Вам станет намного легче, если вы сможете поделиться с кем-то деталями этого события и вашими переживаниями этого. Хорошо было бы обратиться к специалисту-психологу, который сможет оказать помощь и поддержку.
Мудрости вам и силы.