Ямало-Ненецкий автономный округ

почему мне отказал департамент в денежной выплате за аварийно-ветхое жильё, которое находится по адресу г. Ноябрьск прос.Мира37 кв. 11. Но 2010году... - вопрос №1231573

меня заверили, что я получу деньги по оценочной стоимости. Квартира в собственности Большое спасибо Я пенсионер В Ноябрьске С 1982года

Ответы

В задачи специалистов не входит гадание. Вариантов причин отказа может быть много. Не проще ли подать письменное заявление в департамент и получить письменный отказ, в котором должно быть указано, на каком основании (со ссылкой на закон) Вам отказано в выплате.