Алёна(крещ.Елена)19.11.1991 Углич,Как будут звать моего мужа и как скоро выйду замуж? - вопрос №1231592

Ответы

Доброй ночи.
Идёт имя Андрей, а вот когда замужество это лучше смотреть на основе вашего гороскопа или в период Рождественских гаданий.
Здравствуйте, Алена. С замужеством проблемы — оно затянется надолго (очень нескоро может быть), но произойдет.., к сожалению  ваш избранник не оправдает ваших надежд и ожиданий. Причина такого положения дел   — родовой негатив, идущий по мужской линии (но от женщины,  судя по всему занимавшейся черной магией — т.е. ваша бабушка, прабабушка и т.п.). Косвенное подтверждение моих слов (как доказательство для вас) — это ваш знак скорпиона (под ним рождаются у люди у которых есть некий рок в карме)
С уважением, Елизар
замужество у Вас в 26 лет