Здравствуйте, скажите, что обозначает это сообщения "Ошибка при активации Данное устройство не зарегистрировано в Программе для разработчиков... - вопрос №1231593

Developer Program iPhone. Если вы являетесь участником Программы для разработчиков Developer Program iPhone, зарегистрируйте устройство по адресу: iPhone Developer Program Portal по адресу: developer.apple.com/iphone" И или возможно сделать так что бы потом телефон работал нормально?
1 ответ

Ответы

Подробнее в ЛС, и будет лучше если пришлете скрин!