Ростовская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вступаем в наследство по закону, 2 собственника. 1 из собственников, после смерти матери заселил в дом свою... - вопрос №1231656

семью из 4 человек, сменили замки (все они взрослые, инвалидов нет). Пошлина выдачи нотариусом свидетельства составляет 18000т.р. Как поступить в этом случае. С уважением, Людмила

Ответы

Придется подавать в суд заявление о пресечении препятствий к пользованию вашим имуществом. На основании решения суда получать исполнительный лист и нести в службу судебных приставов, которые будут выселять данных граждан насильно.