расстался с любимой девушкой. прошел месяц, а я думаю о ней каждый день. для меня это были не первые отношения. но сейчас я очень боюсь, что больше не смогу полюбить другую девушку. я знаю, что она - вопрос №1231831

искренне любила меня, а я натворил глупостей. и не могу простить себе это. каждый день прокручиваю в голове свои ошибки. что делать в данной ситуации? спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Константин, поговорите с девушкой, возможно она тоже думает о вас (если конечно вы хотите возобновить отношения), для подробной консультации обращайтесь в чат к психологам на нашем сайте. удачи вам и душевного спокойствия.
Здравствуйте, Константин. Независимо от того, что будет далее между Вами, поговорите с ней, признайте свои ошибки и неправоту, извинитесь. Думаю это будет важно и для Вас, и для нее. И постарайтесь не заглядывать в будущее.