вопрос - вопрос №123187

здравстыуйте хочу поработать с экспетром, который скажет что-нибудь обо мне.какие у меня мечты?? как яя выгляжу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Проверка экстрасенсов проходит очень просто. Чтобы энергообмен был реальным, вы идете в хоспис, или в детский дом, работаете сутки волонтером, потом садитесь перед монитором (скайп ли, просто он-лайн общение), и я отвечаю на ВСЕ ваши вопросы. Стоимость консультации по реальной проблеме оплачивается отдельно. С уважением, М.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.