Вывод денег с инета - вопрос №123202

Добрый вечер. 2 месяца назад я вывел с ВебМани на сайт Приват24 10000грн. Сначала на балансе были эти деньги. А потом исчезли. Ещё одно До сайта была прикреплена кредитка.

На ней был долг 1880грн. Затем за 1 ночь задолженность выросла до 9700 ГРН. Хотя лимит у меня был 4000грн.

Такие письма я писал на этот Приват24 полтора месяца, они всё обещали востоновитьбалансы, и вернуть деньги. Сегодня мне сказалы в Онлайн чате, что идите в Банк пишите заявление в службу безопасности Банка. Корочё отфутболили. Подскажите что делать теперь, куда обратится?

И что-же делать с кредиткой, заблокировать её как они говорят или нет?

Ответы

В прокуратуру обратитесь или в полицию по борьбе с экономическими преступлениями.

Пусть вам выписывают расчёт по балансу вашей кредитки. Чтобы вы смогли увидеть все действия. Куда и от куда переводились деньги. А заблокировать вам нужно, чтобы вам дали новую, возможно кто то взломал пароль у вас.

С такими вещами лучше не шутить, обратитесь  в высшие инстанции, например полицию…