Здравствуйте уважаемые эксперты! Чего ожидать в ближайшее время. В личном, в работе, в жизни вообще. Екатерина 31.07.1988, 12-30 - вопрос №1232056

1000 p

Дополнение автора от 02.11.14 16:00:24
Место рождение Амурская область, с.Новочесноково близлежащий город Благовещенск
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Просматривается с вами рядом мужчина, будет новое знакомство, случиться в начале следующего года. Молодой человек старше Вас на один-два года, высокий, спортивного телосложения, зеленые глаза, шатен, очень улыбчивый, любит смеяться, очень общительный молодой человек.Самодостаточный, занимает руководящую должность.Жизненные события сведут вас с мужчиной. Замужество у Вас просматривается уже совсем скоро, в грядущем году молодой человек сделает Вам предложение, будет переезд в его дом. И в начале 2016 года Вы официально зарегистрируете свой союз. В браке Вы будете очень счастливы и любимы.В профессиональной сфере изменений в этом году нет.Вижу новую работу во второй половине года.Будете довольны новой должностью.Здоровье у вас крепкое, болеть часто не будете.В целом год у вас выигрышный.Если остались вопросы — пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ожидаются перемены, главным образом касающиеся личной жизни.Знакомство Вас ждёт перспективное, период влюблённости, ухаживания и планирования будущего.Новый период у Вас в жизни начинается, который принесёт счастье, гармонию — период планирования семейной жизни с любим человеком.
Удачи и благополучия!
В личной жизни скоро обретете своего супруга будущего, встретитесь с ним, состоится знакомство. Интуитивно вы это уже чувствуете, поэтому особо не ищите ни кого.
 На работе могут вас ожидать мелкие сплетки от злых язычков. Завистниц.
В ближайщее время встретитесь с мужчиной, зрелым.
Более подробно в чате, обращайтесь
Здравствуйте! В профессиональной сфере ближайший период благоприятный для реализации Ваших замыслов. Если, Вы что-то планировали ранее, то все будет реализовываться с малыми усилиями. В целом в жизни период виден, как период роста  и событий, которые так или иначе связаны с вашими основными целями. Основная сфера ближайшего года -это личная сфера. Указание на появление в Вашей жизни дорогого для Вас человека и выпавшая карта Империатрица показывает состояние любви и реализации себя, как женщины.

Всего доброго!
Открыл карту вы думаете о финансах… не давно не приятности было на работе… в сердце король есть.у вас есть мужчина с ним будет встреча вместе вы с ним вышло… дама бубен король крести и 6 пик по позже будете вместе.в работе вам поможет дама у вас будет другой работа. по позже.
Екатерина перемены  у Вас не за горами.Весной у Вас наконец то появится молодой человек, который полностью будет Вас устраивать и который будет настроен на серьёзные отношения, вплоть до свадьбы… На работе впринципе всё без изменений, будет возможность бросить эту работу, но Вы не захотите…
И в личном, и на работе вас могут ожидать приятные события. Сейчас вы меняетесь внутренне, становитесь взрослее, вы уже готовы к серьезным переменам, и они произойдут. Активизируются события, приближающие вас к построению карьеры, мужчина где-то рядом.
Здравствуйте в любви бурно три мужчины тёмненький светленький из светленьких один самый малодой из трёх мужчин один из светленьких тот что по старше он к вам с серьёзными намереньями. В работе изминений не вижу не прибыли не убыли всё стабильно. со здоровьем норма идёт. с тёмненьким мужчиной у вас будит душевная боль что то он вам плохо идёт.
Екатерина, 2015 ваш год. Все что угнетало и тревожило в прошедшем году уйдет. Вас ждет любовь и успех.
надежда на встречу оправдается… с деньгами будут проблемы… потому что потребуются траты(они оправданы)… простите но впереди болезнь и ее лечение… только потом можно планировать дорогу… и еще начался период перемен в личной жизни… не упустите момент…
Екатерина, к сожалению, особо нечем порадовать. Вы хотите перемен, но вы чувствуете себя как прикованной к этой ситуации, что-то не дает двигаться вперед и вас это угнетает. Неприятность в прошлом даст о себе знать еще в будущем, там как-то не все еще закончено и вас ожидает душевное напряжение. По работе все ровно, ожидание или предчувствие перемен, но вы не можете ускорить их или как-то повлиять. Вокруг вас не оч хорошая среда, есть недоброжелатели. Желаю вам терпения и спокойствия.
этот год закрыт у вас во всех сферах… а вот следующий полностью вас год и очень перспективный… скорее всего встретите достойного мужчину, который сделает вас счастливой… душевного вам тепла и мудрости)
Здравствуйте, в декабре видны хорошие деньги, материальное положение намного улучшится в наступающем году, возможно появится новый источник доходов, у вас замужество просматривается по судьбе в 27,5 лет, велика вероятность выйти замуж в следующем году-в осенне зимний период времени!