Сахалинская область

Здравствуйте. Я работаю в организации уже почти год. По штату служба состоит из 2-х человек. Я с момента устройства работала одна . Пришлось туго , много нового. Вчера согласовали нового - вопрос №1232114

сотрудникана мои обязанности. Я задала вопрос а чем я буду заниматься? Мне ничего не ответили. Полагаю меня хотят понизить в должности. Замечаний к работе не было. Очень обидно. Не могу есть, температура высокая помогите справиться с этим Дополнение автора от сегодня, 15:38:17 РедактироватьУ меня была такая ситуация на прошлой работе. Очень тяжело перенесла 3 года от работала и.о. На период декрета, а потом когда руководитель уволился, назначили другого человека. Почему когда трудно я нужна, а когда работа встает на колеса приходит новый человек и меня двигают. Я не могу переживать это второй раз
1 ответ

Ответы

Элла, добрый день.
Это говорит Ваша гордыня и, скорее всего, слишком большая зацикленность Ваша на работе.
Ваш вопрос скорее психологический, и решение его кроется в том, что Вам надо ослабить Ваше отношение к работе. Относитесь к ней просто как к источнику заработка. Есть и другие стороны жизни: спорт, искусство, путешествия, друзья, семья. Скорее всего, работа для Вас значит слишком много, потому что слабо развиты другие сферы. И некто сверху Вам это уже второй раз показывает. Это же отлично, что выходит еще один человек. Передайте ему часть работы, которая доставляет Вам наименьшее удовольствие, получите свободное время и развивайте другие сферы Ваше жизни. Ведь в мире слишком много интересного, чтобы расстраиваться из-за пустяков
Удачи!