расторжение договора за долги - вопрос №123217

Уважаемые специалисты у меня есть Вопрос. В 2005 году  Администрация города мне предоставила жилое помещение, где я и проживаю до настоящего времени, сАдминистрацией города был составлен договор социального найма. на днях пришло письмо, в котором копия искового заявления о расторжении договора от МУП ЖКУ, на тех условыях, что мол я в течении 6 месяцев не вносил плату за жилье. насамом деле плату я вносил, но не совсем регулирно и не каждый месяц, в настоящий момент у меня долг 6 тысяч рублей, которыяй я соответствено погасил после получения письма(ну или да три дня до его получения). Какими аргументами мне крыть, Может ли МУП ЖКУ подать исковое заявление, если договор был составлен с Администрацией. В  кодексе и договоре прописано конкретно, в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, Но я то платил правда не регулярно, да и на то были причины. Какие шансы у Администрации выиграть Суд? В квартире прописан я и два ребенка одному из них 2 месяца

Ответы

Здравствуйте! предъявите квитанции об оплате и подтвердите уважительность причин в суде. Если условия договора не были нарушены, суд откажит в исковых требованиях