Здравствуйте!Мне 29 лет,мужу 28, двое деток. Заподозрила в измене мужа, узнав о переписке с девушками.Поговорили на эту тему, и он оправдывается, что... - вопрос №1232420

это просто переписки и не более, так как ему не хватало секса, — я могу его понять так как слишком уставала с детками, пока подросли, и часто отказывала мужу в сексе.Но на даный момент мне стало легче — я больше времени ему уделяю и наша половая жизнь стала постоянной и разнообразной. но меня настораживает, что переписки все-равно продолжаются, как на это реагировать?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Уточните, как понимать Ваш вопрос: «как на это реагировать»? Ведь если мы говорим о действиях, то желательно бы знать, каких результатов Вы ожидаете от сих действий? Если мы говорим об эмоциях, то полагаете, Вы сможете этим как-то управлять?
Давайте начнем от печки, от первопричины Вашего недоверия, его поведения в браке. Найдем, устраним. Научимся построению гармонии в паре. Обращайтесь, помогу.
31.10.14
Здравствуйте, Виктория. Вы многое можете оправдать, относитесь с пониманием. Никто не может быть уверенным, что муж больше не будет вам изменять. Но не верить ему тоже нельзя.  Доверие между супругами это залог счастливой жизни. Перестаньте беспокоиться, живите и радуйтесь. Пусть это будет самым большим в вашей жизни огорчением. 
31.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store