Республика Татарстан

перевел деньги частному лицу за интернет-проект, но он меня обманул. Я знаю у него только Ф.И.О , паспортные данные и адрес - не знаю. Оплату делал через интернет -банк, скрин платежа есть. - вопрос №1232464

как мне вернуть свои деньги?

Ответы

Обратитесь в милицию по факту мошенничество.
Только в полицию.
Здравствуйте Тимур, полиция особо не любит разбираться с интернет делами, где нет данных. Вы можете обратиться в полицию, но навряд ли они возьмутся за такое уголовное дело. А подругому вы никак не вернете. Впредь читайте отзывы на фрилансе и работайте по договору, если есть такая возможность.
Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.