Мне очень тяжело жить - вопрос №123253

Здравствуйте. На меня совершенно не обращают внимания парни, только смеются или ужасаются над моей внешностью. Я слежу за собой, но ничего не помогает. Я стройная, но ужасная. Ни косметика, ни что мне не помогает. Вы конечно посоветуете мне пластического хирурга, но и мне он не поможет. Я думала о суициде, но слишком труслива… Я на грани отчаяния. Я до сихпор не встречаюсь с парнями. Что мне делать? Может судьба такая. Уйти мне в лес отшельником или что?

Ответы

Здравствуйте. Вы стройная, но ужасная, и Вам ничего не помогает. А еще Вы трусливая. И до сих пор не встречались с парнями. 

И что с того?

Вы хотите, чтобы мы жалели Вас также как Вы сами жалеете себя?

Или хотите, чтобы кто-то из психологов нашел Вам парня?

У меня есть одна знакомая пара, в которой женщина — просто ужасная, но ее мужу это очень нравится, и они счастливы. И еще один из моих старых друзей, между нами, тот еще уродец — у него лицо перекошено шрамом, он заикается и у него  иногда судорогой сводит щеку. Но все это не мешает его жене любить его, и у них уже двое детей, и они ходят на все тусовки вместе и даже многие им завидуют.

И я думаю, дело не в том, как Вы выглядите, а в том, чего Вы хотите достичь.

Привет!

04.10.11

Здравствуйте! Суицид — самая глупая ошибка, которую Вы можете совершить в Вашей жизни, это не избавит от проблемы. Если хотите, обращайтесь в чат или письмом, обсудим.

04.10.11

У Вас занижена самооценка.

Вам не нужно никуда уходить. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте себе эксперта  и я уверен у Вас будет все отлично.

05.10.11

Добрый вечер. ))) А с чего вы решили, что мы вас пошлем к пластикам и что вам поможет пластическая хирургия? Вы глубоко ошибаетесь. Вам надо прежде всего: поднять свою самооценку и изменить модель поведения с мужчинами. Всего-то  - навсего. И тогда мир заиграет новыми красками.  И счастье улыбнется вам))) 

Уверенности вам и счастья. Лидия.

05.10.11

Здравствуйте! Согласен с мнением коллег, и рекомендую Вам прислушаться к их словам. Хотелось бы только обратить Ваше внимание на ещё один аспект проблемы — Вы пишете, что «парни только смеются или ужасаются над моей внешностью». Но разве уважающий себя парень позволит себе вести себя так по отношению к девушке, какой бы ни казалась ему её внешность? Возможно, проблема ещё и в том, что Вы почему-то общаетесь именно с такими парнями? А нужны ли Вам ТАКИЕ парни, которые всегда найдут повод посмеяться или другим способом унизить девушку? Которые не видят в ней достоинств, а одни недостатки? Возможно, что часть Вашей проблемы заключается и в том, что Вы почему-то ориентируетесь на мнение тех парней, чье мнение вообще не стоит принимать во внимание?

05.10.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
04.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store