Мне очень тяжело жить - вопрос №123253

Здравствуйте. На меня совершенно не обращают внимания парни, только смеются или ужасаются над моей внешностью. Я слежу за собой, но ничего не помогает. Я стройная, но ужасная. Ни косметика, ни что мне не помогает. Вы конечно посоветуете мне пластического хирурга, но и мне он не поможет. Я думала о суициде, но слишком труслива… Я на грани отчаяния. Я до сихпор не встречаюсь с парнями. Что мне делать? Может судьба такая. Уйти мне в лес отшельником или что?

Ответы

Здравствуйте. Вы стройная, но ужасная, и Вам ничего не помогает. А еще Вы трусливая. И до сих пор не встречались с парнями.

И что с того?

Вы хотите, чтобы мы жалели Вас также как Вы сами жалеете себя?

Или хотите, чтобы кто-то из психологов нашел Вам парня?

У меня есть одна знакомая пара, в которой женщина — просто ужасная, но ее мужу это очень нравится, и они счастливы. И еще один из моих старых друзей, между нами, тот еще уродец — у него лицо перекошено шрамом, он заикается и у него  иногда судорогой сводит щеку. Но все это не мешает его жене любить его, и у них уже двое детей, и они ходят на все тусовки вместе и даже многие им завидуют.

И я думаю, дело не в том, как Вы выглядите, а в том, чего Вы хотите достичь.

Привет!

Здравствуйте! Суицид — самая глупая ошибка, которую Вы можете совершить в Вашей жизни, это не избавит от проблемы. Если хотите, обращайтесь в чат или письмом, обсудим.

У Вас занижена самооценка.

Вам не нужно никуда уходить. Регистрируйтесь на сайте, выбирайте себе эксперта  и я уверен у Вас будет все отлично.

Добрый вечер. ))) А с чего вы решили, что мы вас пошлем к пластикам и что вам поможет пластическая хирургия? Вы глубоко ошибаетесь. Вам надо прежде всего: поднять свою самооценку и изменить модель поведения с мужчинами. Всего-то  - навсего. И тогда мир заиграет новыми красками.  И счастье улыбнется вам)))

Уверенности вам и счастья. Лидия.

Здравствуйте! Согласен с мнением коллег, и рекомендую Вам прислушаться к их словам. Хотелось бы только обратить Ваше внимание на ещё один аспект проблемы — Вы пишете, что «парни только смеются или ужасаются над моей внешностью». Но разве уважающий себя парень позволит себе вести себя так по отношению к девушке, какой бы ни казалась ему её внешность? Возможно, проблема ещё и в том, что Вы почему-то общаетесь именно с такими парнями? А нужны ли Вам ТАКИЕ парни, которые всегда найдут повод посмеяться или другим способом унизить девушку? Которые не видят в ней достоинств, а одни недостатки? Возможно, что часть Вашей проблемы заключается и в том, что Вы почему-то ориентируетесь на мнение тех парней, чье мнение вообще не стоит принимать во внимание?