Я провела мелкую аферу в компании. Руководство меня уличило в этом вранье. Работаю 8 лет в этой компании. Никогда за эти года не совершала подобное. Мне предстоит разговор с руководством. Руководство - вопрос №1232572

меня ценит ( ценило). Я не хочу уходить из компании.
3 ответа

Ответы

Летра, здравствуйте. Признайте свою ошибку, скажите, что это было первый и последний раз, что Вы дорожите своей работой и готовы доказать это на деле. Виновато выслушайте критику, с умным видом, соглашаясь. Я думаю, вы поняли мою мысль. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Каждый человек имеет право на ошибку.Повинитесь.Примите любое решение руководства..
Для себя тоже сделайте выводы по поводу произошедшего.
Не настраивайтесь на какой-то определенный исход разговора.Будет все хорошо- обрадуетесь.Сложится по-другому- будете решать проблемы по мере их поступления.
Любви Вам и удачи.
Здравствуйте, Летра! Тут уже ситуация повернётся так, насколько вас ценят и на сколько сильна афера! В любом случае вам придётся принять любой исход беседы. Потом искать плюсы будущего положения. Благоразумия вам и всех благ!