Продал машину и я в полной.....не могу даже выйти из дома. - вопрос №1232640

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Вы привязаны к ней… Замену для вас морально найти сложно, но можно... Определите в связи  с чем вы оказались в полной… Далее найдётся выход из ситуации. Всего хорошего!
01.11.14
Здравствуйте, Михаил.
То что происходит у Вас называется растворение в объекте… То есть Вы слишком связались со своей машиной.Я Вас прекрасно понимаю, потому как машина, для мужчины  - это не транспорт, средство передвижения, а гораздо большее —  Это его СВОБОДА, это его пространство, Неприкосновенность, и угол, где он может побыть с самим собой, собраться с мыслями, умчаться, что называется «на край света».
Вам Важно в  этой ситуации сепарироваться, то есть отделиться. По сути Вы свыклись с ней, Ваш образ жизни был подчинён тому ритму и тем действиям, которые были связаны с Вашей машиной. Но вот Вы продали, и внутри осталась некая пустота, как будто — большую часть Вас Вы передали куда то. «А теперь, что я делать буду???» Необходимо выработать новую линию поведения, но в начале осознать, что то, что Вы на данном этапе без машины не такое уж и полное… В этом есть и несомненно плюсы.Подумайте над этим. Со временем Вы войдёте в данный ритм.
01.11.14

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store