раздел имущества - вопрос №123271

у нас совместный бизнес, но муж подал на развод. Бизнес при это оформлен на меня, но работает он сам. Я работая в магазине и проживаю в другом городе с дочкой которой 14 лет. Мы приобрели ветхое здание и построили вместо него магазин, документы до конца оформить еще не можем, земельный комитет тянет резину. Как мне поделить наш бизнес и этотмагазин что бы не нарушить и бизнес, и не остаться у разбитого корыта.

1 ответ

Ответы

перезадайте вопрос...

что есть Ваш бизнес который вы делите?

«бизнес оформлен на меня, но работает он сам» — что это значит и где и кем он работает? муж работает или бизнес сам работает??

Мы приобрели ветхое здание — мы это кто?? я с дочкой, я с мужем? или вы его как юридичесоке лицо приобрели...

«Как мне поделить бизнес» — а у вас какие идеи на этот счет?? как бы вы хотели его поделить?

да, и чтобы гарантировано получить ответ на свой вопрос перед задаванием лучше зарегистрируйтесь...