Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сегодня утром приснился сон: Я со своей кошечкой в деревне (на самом деле живу в городе) в доме, где раньше жила бабушка. Кошка вышла из дома в терраску и поднимается - вопрос №1232748

по ступенькам уже в городскую квартиру. Я её беру на руки, говорю пойдем Дашуля. У неё шерсть на холке совсем немного в крови. Я проснулась. Кошечка на самом деле болеет. Подскажите, пожалуйста, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Сон говорит о выздоровлении кошки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Животные в доме защищают нас от воздействия темных сил. Бывает животные резко начинают болеть — это означает, что они взяли магический удар на себя — порчи, сглазы… Сон с кровью на шерсти кошки обычно трактуется как то, что кто-то пытался навести порчу, но кошка взяла удар на себя.

@ SOFIA CHERNAYA