Склепы, туфли, искать выход - вопрос №1232787

я оказываюсь в здании спускаюсь в подвал а там склепы стоят, разные красивые. музыка спокойная играет. Потом я захожу типа в зал ресторана я хочу пройти но понимаю что там бетонные перила и они еще мокрые но я пытаюсь пойти цепляю их и пачкаюсь. Иду в туалет, мою одежду, в туалете мне девочку ребенка дают подержать. Потом выхожу от туда и пытаюсь найти выход. Спрашиваю у уборщицы как выйти. На что она говорит. Выход один там очередь очень большая. Но говорит на тебе туфли то дорогие может и раньше выйдешь. К чему такой сон. Спасибо.

Дополнение автора от 01.11.14 12:27:01
Туфли на мне были бежевого цвета, с черным камнем посередине. Высокий каблук
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

склепы — старые воспоминания, которые храните зачем-то, если снилось сегодня, то 9 лунный день и это указание на то, что это проблема и надо решать… не видите выхода — и в жизни такой запутанный тупик… вроде все красиво (музыка приятная, даже в склепах приятно), но что-то мешает развитию.лестница — символ подъема, пачкаетесь, цепляетесь, это символично ваше восприятие… ресторан — в жизни как праздник, ждете лучшего… туалет — символ чего-то, что в себе прячете, хотите избавится, некоторая грязь, стыдная даже может вам… девочка — указание на творчество, какие-то проекты, новые идеи… и выход видите через уборщицу (надо в себе что-то убирать), но очередь большая — сами не верите, что вам повезет, думаете, что долго ждать и т.д… аллегории вашего восприятия жизненных задач. туфли — ищите пару, то есть ваш выход из такого лабиринтного здания видите через партнерство (дорогие туфли — повышение самооценки)… здание какое-то  незнакомое- значит ощущение в жизни как «нет дома», пристанища, уютного ощущения в жизни нет на данный момент, поиск — поиск духовного смысла, пути… как-то так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если не замужние… то сон к неожиданному замужеству… сами себе удивитесь такой скорости принятия решения...
если замужем… вам стоит чуть порасторопней решить какую-то тупиковую проблему… иначе она потянет за собой проблемы…
Подвал — это более низкий мир, уровень, возможно и загробный мир. Что спустились туда, какие то прошлые дела, знания, вас туда «провели». Зал ресторана — это ваша материальная жизнь, ваше отношение к тому, как живут другие люди. Что по туфлям вам сказали, что дорогие они и быстрее выйдете — это значит, что у вас есть привилегии в духовном плане. Интересно мне, какого цвета туфли эти. Вообще, сон сложный. В любом случае — сон указывает на ваши поиски в жизни, поиски себя, поиски смысла.
Это очень хороший знак если вы не замужем! Вы должны распрошатся с прошлым и забыть все что было, так как вас ждет обновление и скорое удачное замужество! Если замкжем тоудачный жизненый путь! Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA