Снилось как ела много шоколадных вкусных конфет..к чему такой сон? - вопрос №1232790

Лучший ответ по мнению автора

Это веселое настроение и эндорфины!))) и еще может быть знаком что вы себе во многом отказываете в радости и удовольствии! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

символично в жизни такое восприятие — много вкусного, даже может романтического. еда во снах это энергия, у вас в жизни много «сладкого»… ну как вариант может вы на диете и скучаете по реальному шоколаду, тоже подсознание может такие желания исполнять
если не замужем… влюбитесь вскоре ...
если замужем… то к хорошим партнерам… успех в каком-то деле…
Хороши сон… у вас финансы улучшится и вас ждет радостный события известия… любовь… сладкий теплый отношения .

Здравствуйте, к сладкой благополучной, счастливой жизни!
Здравствуйте, это очень хороший сон, предвещает успех во всех сферах жизни- улучшение финансового положения, счастье в любви, жизнь в радости и достатке.
Всех Вам благ!