что делать,если меня шантажируют? - вопрос №1232793

2 ответа

Ответы

Елена, задайте свой вопрос юристам, которые есть на нашем сайте.
Елена, здравствуйте. Желательно знать кто шантажирует и ситуацию. В любом случае. если начинают шантажировать, то если идти шантажистам на уступки, то их аппетиты возрастают и они не прекращают шантаж, а наоборот, усиливают. Как бы трудно не было, не идите у шантажистов на поводу, говорите твердое нет и что Вам все равно, что будет то и будет. Многие шантажистов дальше слов не идут, но если даже и воплотят свой шантаж в реальность, то лучше, как бы трудно не было, решить ситуацию, чем быть под прицелом шантажиста. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!