Здравствуйте,эксперты!Меня зовут Ольга,8 марта,родилась в Челябинской области.Вопрос:когда у меня наладиться личная жизнь? - вопрос №1232800

Ответы

Добрый день, у Вас сейчас период, благоприятный для финансового роста. В личном- есть большая вероятность поездки или путешествия- там Вы сможете встретить мужчину, с которым у Вас будет роман.