здравствуйте! Мы лет 10 назад были женаты,но по глупости ,молодости развелись. Смогу ли я завоевать любовь этого мужчины вновь Андрей 23 03 1978 и Мария 26 08 1980 - вопрос №1232816

Ответы

Добрый день, насколько я вижу, это-невозможно… Постарайтесь отпустить прошлое и в Вашу жизнь войдет новый человек… Причем в самок ближайшее время- в декабре. Для подробного ответа понадобится сеанс с фото.