Здравствуйте. Мне 23 а моей девушке 21. У нее есть ребенок. Мы встречаемся уже 9 месяцев и совсем недавно она начала намекать мне чтобы уходить от родителей и жить вместе так как она и я оба живем с - вопрос №1232912

родителями. Сейчас она уже напрямую говорит что хочет жить вместе. Я ей сказал что нужно немного подождать. А сам думаю и не решаюсь на этот ответственный шаг. И к тому же я с родителями выплачиваю кредит за машину и постоянно думаю если я уйду от них им будет совсем туго и не хочу этого. Такое ощущение что у меня какая то боязнь в этом плане. Ну а девушка пока спустила все на тормозах и я думаю скоро это ей надоест. И от этого меня посещают мысли что мы расстанемся а я не хочу расставаться. Для нее это простой шаг а для меня как будто это так тяжело я не знаю как разобраться во всем этом.
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
может вы действительно еще не готовы к таким семейным отношениям и с ребенком и не своим ребенком.
Вы еще на стадии встреч понимания кто вам нужен для жизни, вашего типажа женского.
Девушка понравилась, но это уже статус общения другой не девушки, а женщины, матери, может бывшей чьей то жены.
Для вас это все неизвестность.
Вы на разных социальных позициях.
Вы еще не отец и возраст 23 позволяет еще быть свободным для м. ч. .
вот где то 27-28 когда вопросы материальные решены учебы и кредиты ответственность перед родителями, когда вы с готовностью можете подтвердить да я готов для брака, свободен от родителей.
Готов быть мужем и отцом своему ребенку.