Московская область

Имеет ли право председатель,сдать кооперативную квартиру за долги ,заключив с арендаторами официальный договор(собственник находится в психиатрической лечебнице,а зарегистрированный в тюрьме)? - вопрос №1232959

Ответы

Здравствуйте! Если пай полностью выплачен и квартира в собственности, то права сдавать квартиру в найм (аренду) председатель кооператива без согласия собственника или его опекуна, не имеет.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!